「租賃非全時公務車29輛」採購案
財政部北區國稅局辦理「「租賃非全時公務車29輛」採購案」已於 2018/07/03 決標,決標金額 12,971,700 元(約 1,297 萬),得標廠商為和運租車股份有限公司 (HOTAI LEASING CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/11 |
| 決標日期 | 2018/07/03 |
| 招標機關 | 財政部北區國稅局 |
| 標案編號 | 107013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,971,700 元(約 1,297 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和運租車股份有限公司 (HOTAI LEASING CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/22 公開招標公告
- 2018/06/22 無法決標公告
- 2018/06/22 公開招標公告
- 2018/06/28 無法決標公告
- 2018/06/28 公開招標公告
- 2018/07/11 決標公告 12,971,700 元