台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「三重稽徵所續租辦公廳舍」議價案

財政部北區國稅局辦理「「三重稽徵所續租辦公廳舍」議價案」已於 2017/12/29 決標,決標金額 59,725,440 元(約 5,973 萬),得標廠商為新北市農會。

決標結果
得標廠商新北市農會
決標金額59,725,440 元(約 5,973 萬)
決標日期2017/12/29
預算金額59,725,440 元(約 5,973 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/03
決標日期2017/12/29
招標機關財政部北區國稅局
標案編號106062
預算金額59,725,440 元(約 5,973 萬)
底價金額59,725,440 元
總決標金額59,725,440 元(約 5,973 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市農會公司資料↗ 得標 59,725,440 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→