財政部北區國稅局消防改善工程
財政部北區國稅局辦理「財政部北區國稅局消防改善工程」已於 2016/11/15 決標,決標金額 2,765,724 元(約 277 萬),得標廠商為瀚祥消防工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/13 |
| 決標日期 | 2016/11/15 |
| 招標機關 | 財政部北區國稅局 |
| 標案編號 | 105068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,024,600 元 |
| 總決標金額 | 2,765,724 元(約 277 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀚祥消防工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,765,724 元 |
| 福聯防災事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/26 公開招標公告
- 2016/11/10 無法決標公告
- 2016/11/10 公開招標公告
- 2016/12/13 決標公告 2,765,724 元