「資訊機房設備維護增購案」
財政部北區國稅局辦理「「資訊機房設備維護增購案」」已於 2016/08/23 決標,決標金額 2,490,000 元(約 249 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/07 |
| 決標日期 | 2016/08/23 |
| 招標機關 | 財政部北區國稅局 |
| 標案編號 | 105055 |
| 預算金額 | 2,520,450 元(約 252 萬) |
| 底價金額 | 2,495,000 元 |
| 總決標金額 | 2,490,000 元(約 249 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,490,000 元 |