「各稅繳款書(批次開徵專用)開窗信封」印製案
財政部北區國稅局辦理「「各稅繳款書(批次開徵專用)開窗信封」印製案」已於 2016/06/02 決標,決標金額 329,658 元(約 33 萬),得標廠商為志泰餘紙袋展業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/03 |
| 決標日期 | 2016/06/02 |
| 招標機關 | 財政部北區國稅局 |
| 標案編號 | 105033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 329,658 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志泰餘紙袋展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 329,658 元 |
| 格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三大文具印刷品行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/03 決標公告 329,658 元