「A4再生影印紙」、「A3再生影印紙」及「B4再生影印紙」採購案
財政部北區國稅局辦理「「A4再生影印紙」、「A3再生影印紙」及「B4再生影印紙」採購案」已於 2016/03/31 決標,決標金額 3,159,924 元(約 316 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/01 |
| 決標日期 | 2016/03/31 |
| 招標機關 | 財政部北區國稅局 |
| 標案編號 | 105010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,195,000 元 |
| 總決標金額 | 3,159,924 元(約 316 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,159,924 元 |
| 台灣富士全錄股份有限公司桃園分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/08 公開招標公告
- 2016/03/24 無法決標公告
- 2016/03/24 公開招標公告
- 2016/04/01 決標公告 3,159,924 元