104年度營業稅申報作業各項書表(51種)
財政部北區國稅局辦理「104年度營業稅申報作業各項書表(51種)」已於 2015/06/16 決標,決標金額 1,224,051 元(約 122 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/17 |
| 決標日期 | 2015/06/16 |
| 招標機關 | 財政部北區國稅局 |
| 標案編號 | 104046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,224,051 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,224,051 元 |
| 煌棋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/03 公開招標公告
- 2015/06/17 決標公告 1,224,051 元