台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租賃非全時公務車35輛案

財政部北區國稅局辦理「租賃非全時公務車35輛案」已於 2015/06/02 決標,決標金額 13,075,200 元(約 1,308 萬),得標廠商為和運租車股份有限公司。

決標結果
得標廠商和運租車股份有限公司
決標金額13,075,200 元(約 1,308 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/01
決標日期2015/06/02
招標機關財政部北區國稅局
標案編號104032
預算金額
底價金額13,500,000 元
總決標金額13,075,200 元(約 1,308 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和運租車股份有限公司公司資料↗ 得標 13,075,200 元
小馬小客車租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標
艾維士小客車租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標
旺旺國際有限公司公司資料↗ 未得標
九龍租賃有限公司公司資料↗ 未得標
統一東京小客車租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/01 公開招標公告
  2. 2015/05/21 公開招標更正公告
  3. 2015/07/01 決標公告 13,075,200 元