台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度辦公室環境清潔維護委外採購案

財政部北區國稅局新竹分局辦理「110年度辦公室環境清潔維護委外採購案」已於 2021/03/03 決標,決標金額 475,900 元(約 48 萬),得標廠商為誼誠環境維護有限公司。

決標結果
得標廠商誼誠環境維護有限公司
決標金額475,900 元(約 48 萬)
決標日期2021/03/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/08
決標日期2021/03/03
招標機關財政部北區國稅局新竹分局
標案編號11001
預算金額
底價金額516,000 元
總決標金額475,900 元(約 48 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誼誠環境維護有限公司公司資料↗ 得標 475,900 元
聯合國際工程有限公司公司資料↗ 未得標
誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ 未得標
和滿富企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/09 公開招標公告
  2. 2021/03/08 決標公告 475,900 元