114至117年財政部財政資訊中心暨國稅局EPSON WF-M21000系統印表機耗材採購案
財政部高雄國稅局辦理「114至117年財政部財政資訊中心暨國稅局EPSON WF-M21000系統印表機耗材採購案」已於 2025/11/05 決標,決標金額 19,296,000 元(約 1,930 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/11 |
| 決標日期 | 2025/11/05 |
| 招標機關 | 財政部高雄國稅局 |
| 標案編號 | 1140037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,296,000 元 |
| 總決標金額 | 19,296,000 元(約 1,930 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,296,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/09 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/10/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/11/11 決標公告 19,296,000 元