各地區國稅局113年度綜合所得稅結算申報稅額試算通知書及相關表單等印製、裝封及投遞作業採購案
財政部高雄國稅局辦理「各地區國稅局113年度綜合所得稅結算申報稅額試算通知書及相關表單等印製、裝封及投遞作業採購案」已於 2025/01/23 決標,決標金額 55,928,538 元(約 5,593 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司臺北郵局。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/12 |
| 決標日期 | 2025/01/23 |
| 招標機關 | 財政部高雄國稅局 |
| 標案編號 | 1140003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 56,306,540 元 |
| 總決標金額 | 55,928,538 元(約 5,593 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華郵政股份有限公司臺北郵局公司資料↗ | 得標 | 55,928,538 元 |