個人電腦暨週邊設備維護委外服務案
財政部高雄國稅局辦理「個人電腦暨週邊設備維護委外服務案」已於 2024/12/25 決標,決標金額 1,475,136 元(約 148 萬),得標廠商為詮翊電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/27 |
| 決標日期 | 2024/12/25 |
| 招標機關 | 財政部高雄國稅局 |
| 標案編號 | 1130060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,805,000 元 |
| 總決標金額 | 1,475,136 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詮翊電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,475,136 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 公開招標公告
- 2024/12/19 無法決標公告
- 2024/12/19 公開招標公告
- 2024/12/27 決標公告 1,475,136 元