五區國稅局113年度營利事業所得稅結算申報各項書表印製採購案
財政部高雄國稅局辦理「五區國稅局113年度營利事業所得稅結算申報各項書表印製採購案」已於 2024/11/15 決標,決標金額 2,953,350 元(約 295 萬),得標廠商為上校基業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/21 |
| 決標日期 | 2024/11/15 |
| 招標機關 | 財政部高雄國稅局 |
| 標案編號 | 1130048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,968,580 元 |
| 總決標金額 | 2,953,350 元(約 295 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,953,350 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 公開招標公告
- 2024/10/30 公開招標更正公告
- 2024/11/07 無法決標公告
- 2024/11/07 公開招標公告
- 2024/11/21 決標公告 2,953,350 元