台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總局、四維大樓、鳳山分局、前鎮、旗山及岡山稽徵所電梯保養維護案

財政部高雄國稅局辦理「總局、四維大樓、鳳山分局、前鎮、旗山及岡山稽徵所電梯保養維護案」已於 2022/12/21 決標,決標金額 1,418,784 元(約 142 萬),得標廠商為日立永大電梯股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商日立永大電梯股份有限公司高雄分公司
決標金額1,418,784 元(約 142 萬)
決標日期2022/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/26
決標日期2022/12/21
招標機關財政部高雄國稅局
標案編號1110083
預算金額
底價金額1,430,400 元
總決標金額1,418,784 元(約 142 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日立永大電梯股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 1,418,784 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→