鹽埕、左營、楠梓稽徵所及楠梓稽徵所科技產業園區服務處辦公空間整修工程
財政部高雄國稅局辦理「鹽埕、左營、楠梓稽徵所及楠梓稽徵所科技產業園區服務處辦公空間整修工程」已於 2022/08/04 決標,決標金額 2,815,000 元(約 282 萬),得標廠商為佳政工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/09 |
| 決標日期 | 2022/08/04 |
| 招標機關 | 財政部高雄國稅局 |
| 標案編號 | 1110033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,940,086 元 |
| 總決標金額 | 2,815,000 元(約 282 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳政工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,815,000 元 |
| 士鴻營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 葦豐室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/15 公開招標公告
- 2022/07/28 無法決標公告
- 2022/07/28 公開招標公告
- 2022/08/09 決標公告 2,815,000 元
- 2022/08/15 更正決標公告