台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度環境清潔維護採購案

財政部高雄國稅局辦理「111年度環境清潔維護採購案」已於 2021/12/13 決標,決標金額 8,139,000 元(約 814 萬),得標廠商為虹竺企業有限公司。

決標結果
得標廠商虹竺企業有限公司
決標金額8,139,000 元(約 814 萬)
決標日期2021/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/21
決標日期2021/12/13
招標機關財政部高雄國稅局
標案編號1100082
預算金額
底價金額8,139,324 元
總決標金額8,139,000 元(約 814 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
虹竺企業有限公司公司資料↗ 得標 8,139,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→