110年度大宗印刷(一般印刷品類)採購案
財政部高雄國稅局辦理「110年度大宗印刷(一般印刷品類)採購案」已於 2020/11/19 決標,決標金額 2,782,336 元(約 278 萬),得標廠商為樺暘文具印刷有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/24 |
| 決標日期 | 2020/11/19 |
| 招標機關 | 財政部高雄國稅局 |
| 標案編號 | 1090079 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,903,000 元 |
| 總決標金額 | 2,782,336 元(約 278 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,782,336 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/29 公開招標公告
- 2020/11/13 無法決標公告
- 2020/11/13 公開招標公告
- 2020/11/24 決標公告 2,782,336 元