總局、四維大樓、鳳山分局、前鎮、旗山及岡山稽徵所電梯保養維護案
財政部高雄國稅局辦理「總局、四維大樓、鳳山分局、前鎮、旗山及岡山稽徵所電梯保養維護案」已於 2020/09/22 決標,決標金額 1,357,344 元(約 136 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/29 |
| 決標日期 | 2020/09/22 |
| 招標機關 | 財政部高雄國稅局 |
| 標案編號 | 1090055 |
| 預算金額 | 1,508,160 元(約 151 萬) |
| 底價金額 | 1,404,000 元 |
| 總決標金額 | 1,357,344 元(約 136 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 1,357,344 元 |