109年度統一發票推行暨「報稅e起來 好康相揪來」租稅宣導活動-便利商店電子券採購案
財政部高雄國稅局辦理「109年度統一發票推行暨「報稅e起來 好康相揪來」租稅宣導活動-便利商店電子券採購案」已於 2020/06/03 決標,決標金額 273,700 元(約 27 萬),得標廠商為新加坡商宜睿智慧股份有限公司台灣分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/08 |
| 決標日期 | 2020/06/03 |
| 招標機關 | 財政部高雄國稅局 |
| 標案編號 | 1090035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 288,000 元 |
| 總決標金額 | 273,700 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新加坡商宜睿智慧股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 273,700 元 |
| 謝謝你好朋友股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/06/05 決標公告
- 2020/06/08 決標公告
- 2020/06/08 決標公告 273,700 元
- 2020/06/08 定期彙送