影印機耗材及定期維護採購案
財政部高雄國稅局辦理「影印機耗材及定期維護採購案」已於 2020/06/09 決標,決標金額 3,474,520 元(約 347 萬),得標廠商為東磊資訊有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/16 |
| 決標日期 | 2020/06/09 |
| 招標機關 | 財政部高雄國稅局 |
| 標案編號 | 1090034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,610,000 元 |
| 總決標金額 | 3,474,520 元(約 347 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東磊資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,424,520 元 |
| 雄芝科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,050,000 元 |
| 金儀股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/26 公開招標公告
- 2020/06/16 決標公告 3,474,520 元