鳳山分局前、後棟建築物結構耐震補強工程委託設計監造技術服務案
財政部高雄國稅局辦理「鳳山分局前、後棟建築物結構耐震補強工程委託設計監造技術服務案」已於 2020/01/20 決標,決標金額 1,406,362 元(約 141 萬),得標廠商為聚柏顧問有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/22 |
| 決標日期 | 2020/01/20 |
| 招標機關 | 財政部高雄國稅局 |
| 標案編號 | 1080056 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,413,882 元 |
| 總決標金額 | 1,406,362 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聚柏顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,406,362 元 |
| 上屹土木結構技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鍾耀德建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森立工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/11/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/01/22 決標公告 1,406,362 元