左營稽徵所廁所整修工程
財政部高雄國稅局辦理「左營稽徵所廁所整修工程」已於 2019/10/01 決標,決標金額 1,134,000 元(約 113 萬),得標廠商為新生室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/23 |
| 決標日期 | 2019/10/01 |
| 招標機關 | 財政部高雄國稅局 |
| 標案編號 | 1080049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,324,934 元 |
| 總決標金額 | 1,134,000 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新生室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,134,000 元 |
| 橋新營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 義騰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/17 公開招標公告
- 2019/10/23 決標公告 1,134,000 元