岡山及新興稽徵所空調改善工程案
財政部高雄國稅局辦理「岡山及新興稽徵所空調改善工程案」已於 2019/07/30 決標,決標金額 4,434,037 元(約 443 萬),得標廠商為豐鑫冷凍空調工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/27 |
| 決標日期 | 2019/07/30 |
| 招標機關 | 財政部高雄國稅局 |
| 標案編號 | 1080041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,510,239 元 |
| 總決標金額 | 4,434,037 元(約 443 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐鑫冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,434,037 元 |
| 鴻宇空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南欣工程設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/18 公開招標公告
- 2019/08/27 決標公告 4,434,037 元