印表機原廠原裝耗材採購案
財政部高雄國稅局辦理「印表機原廠原裝耗材採購案」已於 2019/04/12 決標,決標金額 6,228,955 元(約 623 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/19 |
| 決標日期 | 2019/04/12 |
| 招標機關 | 財政部高雄國稅局 |
| 標案編號 | 1080007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,240,000 元 |
| 總決標金額 | 6,228,955 元(約 623 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,228,955 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/23 公開招標公告
- 2019/04/03 無法決標公告
- 2019/04/03 公開招標公告
- 2019/04/19 決標公告 6,228,955 元