108年度大宗印刷(一般印刷品類)採購案
財政部高雄國稅局辦理「108年度大宗印刷(一般印刷品類)採購案」已於 2018/12/12 決標,決標金額 2,850,788 元(約 285 萬),得標廠商為樺暘文具印刷有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/24 |
| 決標日期 | 2018/12/12 |
| 招標機關 | 財政部高雄國稅局 |
| 標案編號 | 1070072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,510,000 元 |
| 總決標金額 | 2,850,788 元(約 285 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,850,788 元 |
| 德昌印刷廠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/23 公開招標公告
- 2018/12/05 無法決標公告
- 2018/12/05 公開招標公告
- 2018/12/24 決標公告 2,850,788 元