108年度派遣人員人力委外案
財政部高雄國稅局辦理「108年度派遣人員人力委外案」已於 2018/12/13 決標,決標金額 11,188,644 元(約 1,119 萬),得標廠商為銘恩興業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/19 |
| 決標日期 | 2018/12/13 |
| 招標機關 | 財政部高雄國稅局 |
| 標案編號 | 1070065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,250,000 元 |
| 總決標金額 | 11,188,644 元(約 1,119 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘恩興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,188,644 元 |
| 協記物業管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/14 公開招標公告
- 2018/12/06 無法決標公告
- 2018/12/06 公開招標公告
- 2018/12/19 決標公告 11,188,644 元