鳳山分局採光罩、屋頂及辦公室空間整修工程
財政部高雄國稅局辦理「鳳山分局採光罩、屋頂及辦公室空間整修工程」已於 2018/07/18 決標,決標金額 2,818,298 元(約 282 萬),得標廠商為鼎元土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/16 |
| 決標日期 | 2018/07/18 |
| 招標機關 | 財政部高雄國稅局 |
| 標案編號 | 1070041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,845,000 元 |
| 總決標金額 | 2,818,298 元(約 282 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎元土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,818,298 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/22 公開招標公告
- 2018/07/09 無法決標公告
- 2018/07/09 公開招標公告
- 2018/08/16 決標公告 2,818,298 元