總局電腦機房整修工程
財政部高雄國稅局辦理「總局電腦機房整修工程」已於 2018/06/08 決標,決標金額 944,908 元(約 94 萬),得標廠商為鼎元土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/03 |
| 決標日期 | 2018/06/08 |
| 招標機關 | 財政部高雄國稅局 |
| 標案編號 | 1070033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,080,000 元 |
| 總決標金額 | 944,908 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎元土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 944,908 元 |
| 立翔營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺達土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎力興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/25 公開招標公告
- 2018/07/03 決標公告 944,908 元