107年度環境清潔維護採購案
財政部高雄國稅局辦理「107年度環境清潔維護採購案」已於 2017/12/18 決標,決標金額 6,660,000 元(約 666 萬),得標廠商為東霖環保工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/27 |
| 決標日期 | 2017/12/18 |
| 招標機關 | 財政部高雄國稅局 |
| 標案編號 | 1060080 |
| 預算金額 | 6,785,832 元(約 679 萬) |
| 底價金額 | 6,660,000 元 |
| 總決標金額 | 6,660,000 元(約 666 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東霖環保工程行公司資料↗ | 得標 | 6,660,000 元 |