鳳山分局、前鎮及旗山稽徵所電梯汰換採購案
財政部高雄國稅局辦理「鳳山分局、前鎮及旗山稽徵所電梯汰換採購案」已於 2016/07/27 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/05 |
| 決標日期 | 2016/07/27 |
| 招標機關 | 財政部高雄國稅局 |
| 標案編號 | 1050018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,200,000 元 |
| 總決標金額 | 4,100,000 元(約 410 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 4,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/17 公開招標公告
- 2016/06/28 公開招標更正公告
- 2016/07/06 無法決標公告
- 2016/07/06 公開招標公告
- 2016/08/05 決標公告 4,100,000 元