營業稅查定課徵核定稅額繳款書、轉帳繳納通知及轉帳繳納
財政部高雄國稅局辦理「營業稅查定課徵核定稅額繳款書、轉帳繳納通知及轉帳繳納」已於 2015/12/25 決標,決標金額 1,362,980 元(約 136 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/04 |
| 決標日期 | 2015/12/25 |
| 招標機關 | 財政部高雄國稅局 |
| 標案編號 | 1040082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,410,000 元 |
| 總決標金額 | 1,362,980 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 1,362,980 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/02 公開招標公告
- 2015/12/17 無法決標公告
- 2015/12/17 公開招標公告
- 2016/01/04 決標公告 1,362,980 元