電話交換機暨VOIP網路電話系統及其附屬設備維護保養
財政部高雄國稅局辦理「電話交換機暨VOIP網路電話系統及其附屬設備維護保養」已於 2015/12/16 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/22 |
| 決標日期 | 2015/12/16 |
| 招標機關 | 財政部高雄國稅局 |
| 標案編號 | 1040075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,380,000 元 |
| 總決標金額 | 1,360,000 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 1,360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/22 決標公告 1,360,000 元