影印紙採購案
財政部高雄國稅局辦理「影印紙採購案」已於 2015/04/13 決標,決標金額 1,818,786 元(約 182 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/20 |
| 決標日期 | 2015/04/13 |
| 招標機關 | 財政部高雄國稅局 |
| 標案編號 | 1040024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,564 元 |
| 總決標金額 | 1,818,786 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,818,786 元 |
| 晧晟實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 軒輊國際紙實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |