總局大樓電梯汰換採購案
財政部高雄國稅局辦理「總局大樓電梯汰換採購案」已於 2015/05/19 決標,決標金額 6,372,524 元(約 637 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司高雄分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/22 |
| 決標日期 | 2015/05/19 |
| 招標機關 | 財政部高雄國稅局 |
| 標案編號 | 1040017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,580,000 元 |
| 總決標金額 | 6,372,524 元(約 637 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 6,372,524 元 |
| 佳生工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/14 公開招標公告
- 2015/04/29 無法決標公告
- 2015/04/29 公開招標公告
- 2015/05/22 決標公告 6,372,524 元