台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-116年檢瓶工作委外案(第2區)

null辦理「115-116年檢瓶工作委外案(第2區)」已於 2025/12/30 決標,決標金額 1,944,000 元(約 194 萬),得標廠商為佐羿企業有限公司。

決標結果
得標廠商佐羿企業有限公司
決標金額1,944,000 元(約 194 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/31
決標日期2025/12/30
招標機關
標案編號114-0020-2-008
預算金額
底價金額2,331,828 元
總決標金額1,944,000 元(約 194 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佐羿企業有限公司公司資料↗ 得標 1,944,000 元
同心協力有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/12 公開招標公告
  2. 2025/12/24 無法決標公告
  3. 2025/12/24 公開招標公告
  4. 2025/12/31 決標公告 1,944,000 元