台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年酒類(含非酒類)即飲通路駐點人員推廣活動(後續擴充)-第2項:新北及基隆區

null辦理「112年酒類(含非酒類)即飲通路駐點人員推廣活動(後續擴充)-第2項:新北及基隆區」已於 2024/06/26 決標,決標金額 11,335,000 元(約 1,134 萬),得標廠商為宇璿行銷開發有限公司。

決標結果
得標廠商宇璿行銷開發有限公司
決標金額11,335,000 元(約 1,134 萬)
決標日期2024/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/04
決標日期2024/06/26
招標機關
標案編號113-0020-4-002
預算金額
底價金額11,335,000 元
總決標金額11,335,000 元(約 1,134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇璿行銷開發有限公司公司資料↗ 得標 11,335,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/04 決標公告 11,335,000 元
  2. 2025/03/25 更正決標公告
  3. 2025/09/01 更正決標公告
  4. 2025/09/02 更正決標公告