台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年檢瓶工作委外案(第2區)

null辦理「110-111年檢瓶工作委外案(第2區)」已於 2021/10/26 決標,決標金額 1,487,640 元(約 149 萬),得標廠商為義隆國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商義隆國際企業有限公司
決標金額1,487,640 元(約 149 萬)
決標日期2021/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/29
決標日期2021/10/26
招標機關
標案編號110-0020-2-013
預算金額
底價金額1,489,600 元
總決標金額1,487,640 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義隆國際企業有限公司公司資料↗ 得標 1,487,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/07 公開招標公告
  2. 2021/10/21 無法決標公告
  3. 2021/10/21 公開招標公告
  4. 2021/10/29 決標公告 1,487,640 元