UV平版印刷機2台保養含零件修換
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「UV平版印刷機2台保養含零件修換」已於 2026/03/26 決標,決標金額 1,743,000 元(約 174 萬),得標廠商為致盛印刷器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/08 |
| 決標日期 | 2026/03/26 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 115-5338-2-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,780,000 元 |
| 總決標金額 | 1,743,000 元(約 174 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 致盛印刷器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,743,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/19 公開招標公告
- 2026/02/06 無法決標公告
- 2026/02/06 公開招標公告
- 2026/02/26 無法決標公告
- 2026/02/26 公開招標公告
- 2026/03/06 無法決標公告
- 2026/03/06 公開招標公告
- 2026/03/18 無法決標公告
- 2026/03/18 公開招標公告
- 2026/04/08 決標公告 1,743,000 元