台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

50g/㎡1046mm無螢光捲筒內襯紙 93,000KG

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「50g/㎡1046mm無螢光捲筒內襯紙 93,000KG」已於 2026/02/06 決標,決標金額 3,896,700 元(約 390 萬),得標廠商為華德有限公司。

決標結果
得標廠商華德有限公司
決標金額3,896,700 元(約 390 萬)
決標日期2026/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/23
決標日期2026/02/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號114-5369-2-022
預算金額
底價金額4,700,000 元
總決標金額3,896,700 元(約 390 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華德有限公司公司資料↗ 得標 3,896,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/06 公開招標公告
  2. 2026/01/21 無法決標公告
  3. 2026/01/21 公開招標公告
  4. 2026/02/23 決標公告 3,896,700 元