台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

70g/㎡28.5"*24.5"高濕強蒸鍍鋁紙 400TP等2項

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「70g/㎡28.5"*24.5"高濕強蒸鍍鋁紙 400TP等2項」已於 2026/02/12 決標,決標金額 3,370,000 元(約 337 萬),得標廠商為宏全國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏全國際股份有限公司
決標金額3,370,000 元(約 337 萬)
決標日期2026/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/26
決標日期2026/02/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號114-5369-2-014
預算金額
底價金額3,697,200 元
總決標金額3,370,000 元(約 337 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 得標 3,370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/01 公開招標公告
  2. 2025/10/17 無法決標公告
  3. 2025/10/17 公開招標公告
  4. 2025/12/26 無法決標公告
  5. 2026/01/06 公開招標公告
  6. 2026/02/26 決標公告 3,370,000 元