台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.3台灣高粱酒58度商標2,000TP等5項委外燙金加工

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「0.3台灣高粱酒58度商標2,000TP等5項委外燙金加工」已於 2025/07/28 決標,決標金額 1,545,500 元(約 155 萬),得標廠商為大新彩色印刷股份有限公司。

決標結果
得標廠商大新彩色印刷股份有限公司
決標金額1,545,500 元(約 155 萬)
決標日期2025/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/31
決標日期2025/07/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號114-5369-2-009
預算金額
底價金額1,545,500 元
總決標金額1,545,500 元(約 155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大新彩色印刷股份有限公司公司資料↗ 得標 1,545,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/06 公開招標公告
  2. 2025/06/27 無法決標公告
  3. 2025/06/27 公開招標公告
  4. 2025/07/08 無法決標公告
  5. 2025/07/08 公開招標公告
  6. 2025/07/21 無法決標公告
  7. 2025/07/21 公開招標公告
  8. 2025/07/31 決標公告 1,545,500 元