瓶蓋沖型機及內墊成型機等設備相關零件
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「瓶蓋沖型機及內墊成型機等設備相關零件」已於 2025/08/06 決標,決標金額 2,192,000 元(約 219 萬),得標廠商為彬台科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/12 |
| 決標日期 | 2025/08/06 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 114-5338-2-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,330,000 元 |
| 總決標金額 | 2,192,000 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彬台科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,192,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/17 公開招標公告
- 2025/07/31 無法決標公告
- 2025/07/31 公開招標公告
- 2025/08/12 決標公告 2,192,000 元