台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

軋盒、燙金、沖切及柔版等設備相關零件(含更新)

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「軋盒、燙金、沖切及柔版等設備相關零件(含更新)」已於 2025/06/03 決標,決標金額 20,711,670 元(約 2,071 萬),得標廠商為芮華有限公司。

決標結果
得標廠商芮華有限公司
決標金額20,711,670 元(約 2,071 萬)
決標日期2025/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/09
決標日期2025/06/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號114-5338-2-003
預算金額
底價金額20,711,670 元
總決標金額20,711,670 元(約 2,071 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芮華有限公司公司資料↗ 得標 20,711,670 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/24 公開招標公告
  2. 2025/05/08 無法決標公告
  3. 2025/05/08 公開招標公告
  4. 2025/05/15 無法決標公告
  5. 2025/05/15 公開招標公告
  6. 2025/05/21 無法決標公告
  7. 2025/05/21 公開招標公告
  8. 2025/05/28 無法決標公告
  9. 2025/05/28 公開招標公告
  10. 2025/06/09 決標公告 20,711,670 元