廢布委外清運處理約6公噸
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「廢布委外清運處理約6公噸」已於 2024/11/28 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為水美工程企業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/04 |
| 決標日期 | 2024/11/28 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 113-5369-2-027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 561,000 元 |
| 總決標金額 | 390,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 水美工程企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 390,000 元 |
| 展陽環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立高環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/08 公開招標公告
- 2024/12/04 決標公告 390,000 元