台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

70g/㎡490mm捲裝高濕強銅版紙167,200KG等4項

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「70g/㎡490mm捲裝高濕強銅版紙167,200KG等4項」已於 2024/10/16 決標,決標金額 36,230,000 元(約 3,623 萬),得標廠商為華德有限公司。

決標結果
得標廠商華德有限公司
決標金額36,230,000 元(約 3,623 萬)
決標日期2024/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/23
決標日期2024/10/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號113-5369-2-022
預算金額
底價金額36,230,000 元
總決標金額36,230,000 元(約 3,623 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華德有限公司公司資料↗ 得標 36,230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/30 公開招標公告
  2. 2024/08/15 無法決標公告
  3. 2024/08/15 公開招標公告
  4. 2024/10/09 無法決標公告
  5. 2024/10/09 公開招標公告
  6. 2024/10/23 決標公告 36,230,000 元