230g/㎡無螢光捲筒單面銅版紙 200,000KG
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「230g/㎡無螢光捲筒單面銅版紙 200,000KG」已於 2024/06/18 決標,決標金額 6,998,000 元(約 700 萬),得標廠商為華德有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/21 |
| 決標日期 | 2024/06/18 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 113-5369-2-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,600,000 元 |
| 總決標金額 | 6,998,000 元(約 700 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華德有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,998,000 元 |
| 立昌紙業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/21 公開招標公告
- 2024/04/11 無法決標公告
- 2024/04/18 公開招標公告
- 2024/06/21 決標公告 6,998,000 元