台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印鐵金黃凡立水 1,600KG等3項

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「印鐵金黃凡立水 1,600KG等3項」已於 2024/05/16 決標,決標金額 775,520 元(約 78 萬),得標廠商為富豪企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商富豪企業股份有限公司
決標金額775,520 元(約 78 萬)
決標日期2024/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/21
決標日期2024/05/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號113-5369-2-005
預算金額
底價金額776,240 元
總決標金額775,520 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富豪企業股份有限公司公司資料↗ 得標 775,520 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/19 公開招標公告
  2. 2024/04/03 無法決標公告
  3. 2024/04/10 公開招標公告
  4. 2024/05/21 決標公告 775,520 元