台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

軋盒、燙金、冲切及柔版等設備相關零件(含更新)

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「軋盒、燙金、冲切及柔版等設備相關零件(含更新)」已於 2024/03/27 決標,決標金額 21,747,915 元(約 2,175 萬),得標廠商為芮華有限公司。

決標結果
得標廠商芮華有限公司
決標金額21,747,915 元(約 2,175 萬)
決標日期2024/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/01
決標日期2024/03/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號113-5338-2-005
預算金額
底價金額21,800,000 元
總決標金額21,747,915 元(約 2,175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芮華有限公司公司資料↗ 得標 21,747,915 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/22 公開招標公告
  2. 2024/03/06 公開招標公告
  3. 2024/03/06 無法決標公告
  4. 2024/03/13 無法決標公告
  5. 2024/03/13 公開招標公告
  6. 2024/03/20 無法決標公告
  7. 2024/03/20 公開招標公告
  8. 2024/04/01 決標公告 21,747,915 元