台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柔版UV四色黃墨480KG等4項

臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「柔版UV四色黃墨480KG等4項」已於 2024/03/12 決標,決標金額 842,592 元(約 84 萬),得標廠商為廣鑫科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商廣鑫科技股份有限公司
決標金額842,592 元(約 84 萬)
決標日期2024/03/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/18
決標日期2024/03/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠
標案編號112-5369-2-035
預算金額
底價金額904,470 元
總決標金額842,592 元(約 84 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
廣鑫科技股份有限公司公司資料↗ 得標 842,592 元
磐采股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/29 公開招標公告
  2. 2024/01/15 無法決標公告
  3. 2024/01/15 公開招標公告
  4. 2024/01/16 公開招標更正公告
  5. 2024/03/18 決標公告 842,592 元