80g/㎡230mm自黏式捲筒銅版商標紙12,750KG等2項
臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠辦理「80g/㎡230mm自黏式捲筒銅版商標紙12,750KG等2項」已於 2024/01/16 決標,決標金額 1,837,494 元(約 184 萬),得標廠商為華德有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/19 |
| 決標日期 | 2024/01/16 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司桃園印刷廠 |
| 標案編號 | 112-5369-2-029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,837,500 元 |
| 總決標金額 | 1,837,494 元(約 184 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華德有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,837,494 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/03 公開招標公告
- 2023/11/16 無法決標公告
- 2023/11/16 公開招標公告
- 2024/01/10 無法決標公告
- 2024/01/10 公開招標公告
- 2024/01/19 決標公告 1,837,494 元